Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1913

1913
Limit-Preis

Josef Dederichs (1873-1948/58), Fjordlandschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 70 x B 100 cm, Rahmen H 88 x B 110 cm, Zustand altersgemäß gut, vergilbter Firnis